Horaires de train Lisieux - Frontignan le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Frontignan le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
TER 876422
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6051
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
TER 876429
Lisieux
16:51
Bernay
17:18
Evreux - Normandie
18:16
Paris-St-Lazare
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3346
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6059
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Frontignan
 
TER 876433
Lisieux
19:52
Bernay
20:19
Evreux - Normandie
21:17
Paris-St-Lazare
13 h 22 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 3350
Paris-Austerlitz
23:22
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:35
Cahors
05:05
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:18
Montaudran
06:23
Labège-Innopole
06:26
Labège-Village
06:29
Escalquens
06:34
Montlaur
06:38
Baziège
06:42
Villenouvelle
06:47
Villefranche-Lauragais
06:53
Avignonet
07:04
Castelnaudary
07:15
Bram
07:28
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
 
TER 870603
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:56
Frontignan
 
TER 876523
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3330
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Frontignan
 
TER 876413
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:21
Paris-St-Lazare
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3370
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier-Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
TER 876524
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 2923
Montpellier-Saint-Roch
16:00
Frontignan
 
TER 876421
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
8 h 28 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
 
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:02
Avignon-Centre
 
TER 979382
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
 
TER 876427
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
8 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3372
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
 
TER 876313
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
8 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3372
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
TER 876429
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier-Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
TER 876429
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:02
Frontignan
 
TER 876431
Lisieux
17:06
Bernay
17:34
Evreux - Normandie
18:40
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 20700
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:49
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Frontignan
 
TER 876433
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
8 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier-Saint-Roch
16:00
Frontignan
 
TER 876421
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425

Modifier votre trajet