Horaires de train Lisieux - Frontignan le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Frontignan le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3330
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6205
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Frontignan
 
TER 876413
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3332
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
 
TER 876555
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3370
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
13:58
Frontignan
 
TER 876417
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
6 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
 
TER 876419
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
8 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:01
Frontignan
 
TER 86989
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier-Saint-Roch
20:01
Frontignan
 
TER 876429
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
8 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6045
Montpellier-Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
TER 876433
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
6 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6209
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
 
TER 876419

Modifier votre trajet