Horaires de train Lisieux - Le Havre le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Le Havre le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
2 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:45
Yvetot
12:59
Bréauté-Beuzeville
13:13
Le Havre
 
Train 50421
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52062
Rouen Rive Droite
19:31
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Lisieux
19:00
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
2 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52066
Rouen Rive Droite
20:22
Barentin-Embranchement
20:34
Yvetot
20:48
Bréauté-Beuzeville
21:02
Le Havre
 
Train 50425
Lisieux
21:10
Bernay
21:43
Elbeuf-Saint-Aubin
21:58
Rouen Rive Droite
2 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52018
Rouen Rive Droite
23:19
Yvetot
23:34
Bréauté-Beuzeville
23:48
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée