Horaires de train Lisieux - Le Havre le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Le Havre le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgtheroulde Thuit
07:21
Elbeuf-Saint-Aubin
07:38
Rouen Rive Droite
2 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52000
Rouen Rive Droite
08:33
Yvetot
08:48
Bréauté-Beuzeville
09:03
Le Havre
 
Intercités 3101
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
2 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52004
Rouen Rive Droite
09:33
Yvetot
09:48
Bréauté-Beuzeville
10:02
Le Havre
 
Intercités 3103
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
3 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52081
Caen
15:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Lisieux
15:53
Caen
3 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:30
Yvetot
18:48
Bréauté-Beuzeville
19:02
Le Havre
 
Intercités 3121
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52060
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne
19:40
Elbeuf-Saint-Aubin
19:56
Rouen Rive Droite
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52010
Rouen Rive Droite
20:35
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
 
Intercités 3131
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-Saint-Aubin
20:55
Rouen Rive Droite
2 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52014
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée