Horaires de train Lisieux - Le Havre le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Le Havre le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:15
Brionne
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
2 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52002
Rouen Rive Droite
09:31
Yvetot
09:46
Bréauté-Beuzeville
10:01
Le Havre
 
Intercités 3103
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
2 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:43
Yvetot
12:57
Bréauté-Beuzeville
13:11
Le Havre
 
Train 50421
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
2 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52062
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Lisieux
19:00
Bernay
19:08
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
2 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52012
Rouen Rive Droite
20:19
Barentin
20:31
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
21:00
Le Havre
 
Train 50417

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée