Horaires de train Lisieux - Lens le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Lens le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3370
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 06 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Lisieux
08:30
Mézidon
08:43
Caen
5 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
13:48
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Lisieux
08:58
Mézidon
5 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:44
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Nord
13:48
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3372
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 22 min
5 corresp.
5 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Auber
15:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82120
Paris Châtelet les Halles
15:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28343
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7335
Arras
17:02
Avion
17:05
Lens (F)
 
Train 46433
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3306
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7141
Arras
19:16
Lens (F)
 
Train 46445
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
19:14
Arras
19:26
Lens (F)
 
TGV 7343
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
21:50
Arras
22:02
Lens (F)
 
TGV 7357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée