Horaires de train Lisieux - Lens le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Lens le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3334
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7035
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
 
TER 843214
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7375
Lisieux
17:22
Bernay
17:50
Evreux - Normandie
18:48
Paris-St-Lazare
3 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3378
Haussmann-St-Lazare
19:24
Magenta
 
RER 119359
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:57
Magenta
 
RER 116129
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842247
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
4 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3370
Haussmann-St-Lazare
10:01
Magenta
 
RER 119779
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3372
Haussmann-St-Lazare
13:54
Magenta
 
RER 119211
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
 
RER 118145
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:37
Lille Chr
18:40
Loos Lès Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
 
TER 842235
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:54
Magenta
 
RER 119281
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
 
TGV 7385
Lisieux
15:53
Caen
5 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:23
Arras
 
TER 848926
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479

Modifier votre trajet