Horaires de train Lisieux - Limoges-Bénédictins le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Limoges-Bénédictins le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Lisieux
11:30
Mézidon
11:43
Caen
8 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52075
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
18:17
Mignaloux-Nouaillé
18:35
Lussac-les-Châteaux
18:44
Montmorillon
19:02
Le Dorat
19:13
Bellac
19:30
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Lisieux
11:53
Caen
9 h 34 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:38
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:09
Ruelle
19:26
La Rochefoucauld
19:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:55
Roumazières-Loubert
20:02
Exideuil-sur-Vienne
20:07
Chabanais
20:15
Saillat-Chassenon
20:22
St-Junien
20:27
St-Brice-sur-Vienne
20:32
St-Victurnien
20:45
Aixe sur Vienne
20:54
Limoges Montjovis
21:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68129
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
7 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3342
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:27
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:24
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Lisieux
14:29
Mézidon
14:43
Caen
7 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52039
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:27
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:24
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3346
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée