Horaires de train Lisieux - Lons le Saunier le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Lons le Saunier le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3370
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Lisieux
08:30
Mézidon
08:43
Caen
6 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3306
Paris Auber
15:41
Paris Châtelet les Halles
15:44
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82068
Paris-Gare de Lyon
18:02
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:13
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:32
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95849
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3348
Paris-Gare de Lyon
22:00
Mâcon-Loché TGV
22:18
Bourg-en-Bresse
 
TGV 6953
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée