Horaires de train Lisieux - Lorient le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Lorient le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
5 h 07 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:28
Vannes
13:42
Auray
13:58
Lorient
 
TGV 8217
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8727
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
7 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8727
Lisieux
11:53
Caen
6 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:27
Bayeux
13:42
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mont-St-Michel
15:34
Dol de Bretagne
16:04
Rennes
 
Train 52811
Rennes
17:17
Redon
17:31
Questembert
17:46
Vannes
17:58
Auray
18:11
Hennebont
18:17
Lorient
 
Train 56657
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8731
Lisieux
14:59
Bernay
15:26
Evreux
16:26
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3324
Paris-Montparnasse
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8739
Lisieux
17:22
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
5 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3378
Paris-Montparnasse
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52087
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:22
Rennes
21:57
Redon
22:24
Vannes
22:37
Auray
22:53
Lorient
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée