Horaires de train Lisieux - Lorient le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Lorient le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:24
Mézidon
06:31
Moult Argences
06:37
Frenouville-Cagny
06:44
Caen
6 h 18 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 52331
Caen
07:30
Bayeux
07:45
Lison
08:00
St-Lô
08:21
Coutances
08:41
Folligny
08:54
Avranches
09:11
Pontorson-Mont-St-Michel
09:30
Dol de Bretagne
10:05
Rennes
 
Train 52803
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:56
Vannes
12:09
Auray
12:22
Hennebont
12:28
Lorient
 
Train 56627
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
7 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:54
Lorient
 
TGV 8715
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:20
Redon
14:47
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Lisieux
08:58
Mézidon
6 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
14:20
Redon
14:47
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Lisieux
09:58
Mézidon
6 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52339
Mézidon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:09
Montbizot
12:14
La Guierche
12:23
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:22
Rennes
15:27
Vannes
15:42
Auray
16:00
Lorient
 
TGV 8717
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:22
Redon
17:47
Vannes
18:00
Auray
18:16
Lorient
 
Train 56649
Lisieux
11:22
Mézidon
7 h 07 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52035
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:22
Redon
17:47
Vannes
18:00
Auray
18:16
Lorient
 
Train 56649
Lisieux
13:29
Mézidon
13:43
Caen
5 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52081
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:56
St-Lô
15:19
Coutances
15:39
Folligny
15:52
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:06
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:22
Vannes
18:36
Auray
18:53
Lorient
 
TGV 8729
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:26
Vannes
21:50
Lorient
 
TGV 8759
Lisieux
16:57
Mézidon
17:04
Moult Argences
17:10
Frenouville-Cagny
17:17
Caen
6 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52343
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:15
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:25
Rennes
 
Train 52817
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:28
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée