Horaires de train Lisieux - Lunéville le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Lunéville le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
 
TGV 2591
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 31 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
 
RER 116359
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:18
Lunéville
 
TER 834141
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2573
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
 
TER 834151
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
7 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
Lisieux
17:22
Bernay
17:50
Evreux - Normandie
18:48
Paris-St-Lazare
5 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3378
Haussmann-St-Lazare
19:24
Magenta
 
RER 119359
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:09
Lunéville
 
TGV 2595
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
6 h 34 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:54
Magenta
 
RER 119065
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
 
TER 88520
Nancy-Ville
11:36
Jarville-La-Malgrange
11:39
Laneuveville-Devt-Nancy
11:45
Varangéville-St-Nicolas
11:49
Dombasle-Sur-Meurthe
11:52
Rosières-Aux-Salines
11:57
Blainville-Damelevières
12:02
Mont-Sur-Meurthe
12:06
Lunéville
 
TER 835079
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
09:19
Magenta
 
RER 118451
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
6 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3370
Haussmann-St-Lazare
09:57
Magenta
 
RER 116223
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 44 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:22
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Haussmann-St-Lazare
11:19
Magenta
 
RER 118483
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 41 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:09
Magenta
 
RER 119217
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
TER 835024
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
 
RER 119223
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Lunéville
 
TER 835027
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 51 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
 
TER 834147
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
6 h 34 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:54
Magenta
 
RER 119065
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
 
TER 88520
Nancy-Ville
11:36
Jarville-La-Malgrange
11:39
Laneuveville-Devt-Nancy
11:45
Varangéville-St-Nicolas
11:49
Dombasle-Sur-Meurthe
11:52
Rosières-Aux-Salines
11:57
Blainville-Damelevières
12:02
Mont-Sur-Meurthe
12:06
Lunéville
 
TER 835079
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
09:19
Magenta
 
RER 118451
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet