Horaires de train Lisieux - Mâcon-Ville le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Mâcon-Ville le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:03
Mâcon-Ville
 
Train 17762
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:03
Mâcon-Ville
 
Train 17764
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 32 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
13:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris Auber
13:39
Paris Châtelet les Halles
13:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81227
Paris-Gare de Lyon
15:28
Dijon Ville
 
TGV 9271
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:19
Mâcon-Ville
 
TGV 6815
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
7 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:03
Mâcon-Ville
 
Train 17766
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:39
Paris Châtelet les Halles
15:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81229
Paris-Gare de Lyon
17:26
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
19:02
Beaune
19:15
Chagny
19:26
Chalon-sur-Saône
19:40
Tournus
19:55
Mâcon-Ville
 
Train 17763
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:03
Mâcon-Ville
 
Train 17816
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3374
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80432
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:03
Mâcon-Ville
 
Train 17816
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
7 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 3374
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
Saint-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:37
Dijon Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:26
Chalon-sur-Saône
21:40
Tournus
21:55
Mâcon-Ville
 
Train 17775
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:40
Villefranche-sur-Saône
21:50
Belleville-sur-Saône
22:02
Mâcon-Ville
 
Train 86036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée