Horaires de train Lisieux - Mâcon-Ville le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Mâcon-Ville le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3332
Paris Auber
08:39
Paris Châtelet les Halles
08:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80465
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:03
Mâcon-Ville
 
Train 17758
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
6 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3332
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:43
Mâcon-Ville
 
TGV 6814
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:21
Paris-St-Lazare
5 h 09 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3370
Paris Auber
09:40
Paris Châtelet les Halles
09:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82132
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:43
Mâcon-Ville
 
TGV 6814
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:03
Mâcon-Ville
 
Train 17762
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
6 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:03
Mâcon-Ville
 
Train 17810
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:03
Mâcon-Ville
 
Train 17764
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:03
Mâcon-Ville
 
Train 17812
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3372
Paris-Gare de Lyon
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6657
Lyon-Part-Dieu
17:00
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:10
Villefranche-sur-Saône
17:20
Belleville-sur-Saône
17:33
Mâcon-Ville
 
Train 86028
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 14 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Auber
15:52
Paris Châtelet les Halles
15:54
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87947
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Polliat
18:40
Mézériat
18:45
Vonnas
18:51
Pont-de-Veyle
18:57
Mâcon-Ville
 
Train 82120
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3306
Paris Auber
15:41
Paris Châtelet les Halles
15:44
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82068
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Polliat
18:40
Mézériat
18:45
Vonnas
18:51
Pont-de-Veyle
18:57
Mâcon-Ville
 
Train 82120
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 24 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3306
Paris Auber
15:57
Paris Châtelet les Halles
15:59
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81557
Paris-Gare de Lyon
18:17
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6659
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:17
Bourg-en-Bresse
 
Train 95808
Bourg-en-Bresse
19:36
Polliat
19:41
Mézériat
19:45
Vonnas
19:51
Pont-de-Veyle
19:58
Mâcon-Ville
 
Train 82122
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3306
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:03
Mâcon-Ville
 
Train 17816
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3344
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82075
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:03
Mâcon-Ville
 
Train 17816
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
18:56
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:58
Beaune
20:13
Chagny
20:26
Chalon-sur-Saône
20:40
Tournus
20:55
Mâcon-Ville
 
Train 17823
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3348
Paris Auber
19:39
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81520
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:40
Villefranche-sur-Saône
22:50
Belleville-sur-Saône
23:02
Mâcon-Ville
 
Train 86038

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée