Horaires de train Lisieux - Maubeuge le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Maubeuge le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3370
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:58
Paris-St-Lazare
4 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:58
Paris-St-Lazare
5 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St-Quentin
13:06
Aulnoye-Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
6 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:04
Rosult
14:09
Saint-Amand-les-Eaux
14:20
Valenciennes
14:25
Le Poirier
14:35
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye-Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
Train 41819
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3372
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3306
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
5 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3348
Paris Haussmann/St-Lazare
19:46
Paris Magenta
 
Transilien 18189
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin Nord
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
Saint-Amand-les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye-Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
Train 41839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée