Horaires de train Lisieux - Mérignac Arlac le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Mérignac Arlac le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 47 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
14:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8537
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 06 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
17:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
15 h 20 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 52091
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:08
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:31
Merignac-Arlac
 
Train 66113
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
13 h 57 min
6 corresp.
8 arrêts
Intercités 3384
Paris Auber
21:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80454
Paris Châtelet les Halles
21:49
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81866
Paris St-Michel/Notre Dame
21:59
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47479
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:08
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:31
Merignac-Arlac
 
Train 66113

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée