Horaires de train Lisieux - Montivilliers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Montivilliers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:15
Brionne
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
2 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52002
Rouen Rive Droite
09:25
Yvetot
09:41
Bréauté-Beuzeville
09:56
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:15
Le Havre-Graville
10:19
Harfleur Halte
10:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
10:26
Montivilliers
 
Train 50240
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
3 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50001
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
2 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée