Horaires de train Lisieux - Montivilliers le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Montivilliers le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgtheroulde Thuit
07:21
Elbeuf-Saint-Aubin
07:38
Rouen Rive Droite
3 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52000
Rouen Rive Droite
08:27
Yvetot
08:43
Bréauté-Beuzeville
08:58
Le Havre
 
Intercités 3101
Le Havre
09:15
Le Havre-Graville
09:19
Harfleur Halte
09:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:26
Montivilliers
 
Train 50234
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
2 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52004
Rouen Rive Droite
09:27
Yvetot
09:43
Bréauté-Beuzeville
09:58
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:15
Le Havre-Graville
10:19
Harfleur Halte
10:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
10:26
Montivilliers
 
Train 50240
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
3 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
2 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Lisieux
15:53
Caen
4 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée