Horaires de train Lisieux - Montivilliers le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Montivilliers le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne
07:01
Glos-Montfort
07:12
Bourgtheroulde Thuit
07:23
Elbeuf-Saint-Aubin
07:39
Rouen Rive Droite
3 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52000
Rouen Rive Droite
08:33
Yvetot
08:48
Bréauté-Beuzeville
09:03
Le Havre
 
Intercités 3101
Le Havre
09:15
Le Havre-Graville
09:19
Harfleur Halte
09:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
09:26
Montivilliers
 
Train 50234
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
2 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52004
Rouen Rive Droite
09:33
Yvetot
09:48
Bréauté-Beuzeville
10:02
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:15
Le Havre-Graville
10:19
Harfleur Halte
10:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
10:26
Montivilliers
 
Train 50240
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
3 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
2 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Lisieux
13:29
Mézidon
13:43
Caen
5 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52081
Caen
16:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée