Horaires de train Lisieux - Morlaix le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Morlaix le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:24
Mézidon-Canon
06:31
Moult Argences
06:37
Frenouville-Cagny
06:44
Caen
6 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52331
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:58
St-Lô
08:19
Coutances
08:39
Folligny
08:52
Avranches
09:09
Pontorson-Mont-St-Michel
09:29
Dol de Bretagne
10:01
Rennes
 
Train 52803
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:52
Morlaix
 
TGV 8611
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:13
Morlaix
 
TGV 8617
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
6 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52339
Mézidon-Canon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
15:15
Lamballe
15:27
Saint-Brieuc
15:44
Guingamp
15:58
Plouaret-Tregor
16:14
Morlaix
 
Train 55829
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
7 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52339
Mézidon-Canon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:04
Morlaix
 
TGV 8621
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
6 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52081
Caen
14:29
Bayeux
14:45
Lison
14:59
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:23
Morlaix
 
Train 55849
Lisieux
16:23
Mézidon-Canon
16:37
Caen
5 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52083
Caen
17:27
Bayeux
17:43
Lison
17:57
St-Lô
18:19
Coutances
18:39
Folligny
18:53
Avranches
19:10
Pontorson-Mont-St-Michel
19:30
Dol de Bretagne
20:03
Rennes
 
Train 52815
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:26
Guingamp
21:54
Morlaix
 
TGV 8657
Lisieux
18:53
Caen
6 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3349
Caen
19:39
Bretteville-Norrey
19:44
Audrieu
19:52
Bayeux
20:01
Le Molay-Littry
20:10
Lison
20:24
St-Lô
20:45
Coutances
21:05
Folligny
21:18
Avranches
21:35
Pontorson-Mont-St-Michel
21:54
Dol de Bretagne
22:28
Rennes
 
Train 52821
Rennes
00:13
Saint-Brieuc
00:30
Guingamp
00:57
Morlaix
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Morlaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée