Horaires de train Lisieux - Mulhouse-Ville le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Mulhouse-Ville le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:14
Sélestat
12:26
Colmar
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 96219
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3370
Paris-Gare de Lyon
12:01
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Lisieux
08:30
Mézidon
08:43
Caen
6 h 01 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:03
Paris Châtelet les Halles
11:05
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82013
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Lisieux
08:30
Mézidon
08:43
Caen
6 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:02
Dijon Ville
15:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Lisieux
08:58
Mézidon
7 h 31 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:44
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:44
Sélestat
15:56
Colmar
16:16
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:14
Sélestat
16:26
Colmar
16:46
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3372
Paris-Gare de Lyon
16:41
Belfort-Montbéliard TGV
17:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6099
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3348
Paris-Gare de Lyon
22:01
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
22:55
Belfort-Montbéliard TGV
23:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée