Horaires de train Lisieux - Nancy le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Nancy le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3332
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3370
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:47
Pagny-sur-Moselle
12:54
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
 
Train 88524
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3334
Paris Auber
10:16
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81561
Paris Châtelet les Halles
10:27
Paris Nord RER
10:48
Villepinte Parc Expo
10:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84761
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:03
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3334
Paris Auber
10:28
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:37
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:57
Torcy
11:05
Val d'Europe
11:08
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 82105
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:35
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68165
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
5 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:17
Ars-sur-Moselle
16:20
Ancy-sur-Moselle
16:23
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:41
Dieulouard
16:46
Marbache
16:50
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Haussmann/St-Lazare
15:39
Paris Magenta
 
Transilien 19245
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 11 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3344
Paris Auber
16:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82130
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris Nord RER
 
Transilien 26513
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Lisieux
15:53
Caen
6 h 19 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 3343
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris Haussmann/St-Lazare
19:39
Paris Magenta
 
Transilien 19363
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:47
Pagny-sur-Moselle
22:54
Pont-à-Mousson
23:11
Nancy Ville
 
Train 37594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Nancy

Gares de départ et d'arrivée