Horaires de train Lisieux - Nevers le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Nevers le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
6 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3372
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Bercy
19:02
Nevers
 
Intercités 5973
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
6 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3344
Paris-Bercy
19:09
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:12
La Charité
20:21
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5915

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée