Horaires de train Lisieux - Nîmes le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Nîmes le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris Auber
13:39
Paris Châtelet les Halles
13:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81227
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Lisieux
17:22
Bernay
17:50
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
6 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3378
Paris-Gare de Lyon
22:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:11
Nîmes
 
TGV 6221
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3348
Paris Auber
19:49
Paris Châtelet les Halles
19:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80508
Paris-Gare de Lyon
22:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:11
Nîmes
 
TGV 6221
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Gare de Lyon
23:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:06
Nîmes
 
TGV 6225
Lisieux
18:53
Bernay
19:20
Evreux
20:16
Paris-St-Lazare
5 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3380
Paris Auber
20:49
Paris Châtelet les Halles
20:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80314
Paris-Gare de Lyon
23:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:06
Nîmes
 
TGV 6225

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée