Horaires de train Lisieux - Niort le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Niort le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
6 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
5 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
5 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3344
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
4 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
 
TGV 8365
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
5 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
5 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3348
Paris-Montparnasse 1-2
21:48
Poitiers
22:22
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
22:34
Niort
 
TGV 8395
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
6 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852077
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Lisieux
14:23
Mézidon-Canon
14:36
Caen
5 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852039
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
5 h 0 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3346
Paris-Montparnasse 1-2
20:53
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet