Horaires de train Lisieux - Orléans le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Orléans le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
05:50
Bernay
06:17
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
4 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3330
Paris-Austerlitz
09:28
Aubrais-(Les)
09:32
Orléans
 
Intercités 14035
Lisieux
06:51
Bernay
07:18
Evreux - Normandie
08:21
Paris-St-Lazare
4 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais-(Les)
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais-(Les)
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
4 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais-(Les)
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
5 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Austerlitz
13:00
Etampes
13:07
Guillerval
13:11
Monnerville
13:16
Angerville
13:21
Boisseaux
13:29
Toury
13:34
Château-Gaillard
13:40
Artenay
13:46
Chevilly
13:50
Cercottes
13:59
Aubrais-(Les)
14:02
Orléans
 
TER 860511
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
5 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:30
Blois-Chambord
14:08
Orléans
 
TER 860006
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
4 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais-(Les)
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Lisieux
11:51
Bernay
12:18
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3372
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais-(Les)
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne (Eure)
13:38
Elbeuf-St-Aubin
13:54
Rouen-Rive-Droite
4 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:19
Oissel
14:28
Val-De-Reuil
14:40
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais-(Les)
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Austerlitz
18:28
Aubrais-(Les)
18:32
Orléans
 
Intercités 14059
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
4 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais-(Les)
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Lisieux
17:58
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
5 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
20:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8365
St-Pierre-Des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont-/-L
22:54
Blois-Chambord
23:04
Mer (Loir-Et-Cher)
23:12
Beaugency
23:18
Meung-Sur-Loire
23:30
Orléans
 
TER 16836
Lisieux
22:26
Paris-St-Lazare
3 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3320
Paris-Austerlitz
00:16
Aubrais-(Les)
00:20
Orléans
 
Intercités 14079

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00