Horaires de train Lisieux - Paris Saint-Lazare le 26 septembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Paris Saint-Lazare le Lundi 26/09/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
1 h 44 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3332
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
1 h 44 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3370
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
1 h 47 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3334
Lisieux
08:30
Mézidon
08:43
Caen
2 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3338
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3372
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
2 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52057
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3344
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3348
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
2 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52061
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Lisieux
18:27
Mézidon
18:41
Caen
2 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 52091
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3384
Lisieux
22:26
Paris-St-Lazare
1 h 37 min
Direct
Intercités 3320

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée