Horaires de train Lisieux - Paris Saint-Lazare le 25 avril 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Paris Saint-Lazare le Samedi 25/04/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
1 h 44 min
2 arrêts
Intercités
3332
Lisieux
08:29
Bernay
08:56
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
1 h 47 min
3 arrêts
Intercités
3334
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
2 arrêts
Intercités
3338
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
2 h 53 min
2 arrêts
Train
52053
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
5 arrêts
Intercités
13118
Lisieux
11:30
Mézidon
11:43
Caen
2 h 29 min
1 arrêt
Train
52075
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Direct
Intercités
3304
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
2 arrêts
Intercités
3342
Lisieux
14:29
Mézidon
14:43
Caen
2 h 31 min
1 arrêt
Train
52039
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Direct
Intercités
3308
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
2 arrêts
Intercités
3346
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
2 arrêts
Intercités
3348
Lisieux
18:53
Bernay
19:20
Evreux
20:16
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
2 arrêts
Intercités
3380
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
1 h 40 min
2 arrêts
Intercités
3316

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée