Horaires de train Lisieux - Paris Saint-Lazare le 3 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Paris Saint-Lazare le Mardi 03/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
1 h 47 min
2 arrêts
Intercités
3332
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:21
Paris-St-Lazare
1 h 47 min
2 arrêts
Intercités
3370
Lisieux
08:29
Bernay
08:56
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:58
Paris-St-Lazare
1 h 48 min
3 arrêts
Intercités
3334
Lisieux
08:26
Mézidon
08:39
Caen
2 h 37 min
1 arrêt
TER
52073
Caen
10:49
Paris-St-Lazare
 
Direct
Intercités
3302
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:18
Paris-St-Lazare
1 h 44 min
2 arrêts
Intercités
3338
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:18
Paris-St-Lazare
1 h 44 min
2 arrêts
Intercités
3372
Lisieux
13:03
Bernay
13:11
Serquigny
13:19
Brionne
13:43
Elbeuf-Saint-Aubin
14:00
Rouen Rive Droite
3 h 00 min
4 arrêts
TER
52055
Rouen Rive Droite
14:17
Oissel
14:26
Val-de-Reuil
14:38
Gaillon-Aubevoye
14:48
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:42
Paris-St-Lazare
 
5 arrêts
Intercités
13120
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:18
Paris-St-Lazare
1 h 44 min
2 arrêts
Intercités
3344
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:18
Paris-St-Lazare
1 h 44 min
2 arrêts
Intercités
3348
Lisieux
18:00
Bernay
18:33
Elbeuf-Saint-Aubin
18:51
Rouen Rive Droite
2 h 58 min
2 arrêts
TER
52061
Rouen Rive Droite
19:27
Val-de-Reuil
19:39
Gaillon-Aubevoye
19:48
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:42
Paris-St-Lazare
 
4 arrêts
Intercités
13128
Lisieux
18:27
Mézidon
18:41
Caen
2 h 38 min
1 arrêt
TER
52091
Caen
20:48
Paris-St-Lazare
 
Direct
Intercités
3314
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:18
Paris-St-Lazare
1 h 44 min
2 arrêts
Intercités
3384
Lisieux
22:28
Paris-St-Lazare
1 h 35 min
Direct
Intercités
3320

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée