Horaires de train Lisieux - Pau le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Pau le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
10 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Lisieux
09:04
Mézidon
10 h 16 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
9 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
9 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Lisieux
11:53
Caen
9 h 43 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
9 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Lisieux
18:53
Bernay
19:20
Evreux
20:16
Paris-St-Lazare
16 h 28 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3380
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581
Lisieux
18:59
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
16 h 19 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 52066
Rouen Rive Droite
21:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13194
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
15 h 28 min
7 corresp.
15 arrêts
Intercités 3350
Paris Auber
21:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80454
Paris Châtelet les Halles
21:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80908
Paris St-Michel/Notre Dame
21:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47179
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée