Horaires de train Lisieux - Pontarlier le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Pontarlier le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:14
Paris-St-Lazare
6 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
6 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:34
Dijon Ville
15:58
Dole Ville
16:39
Frasne
 
TGV 9271
Frasne
17:25
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33779
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
8 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:58
Dole Ville
18:41
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Lisieux
14:59
Bernay
15:26
Evreux
16:26
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3324
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée