Horaires de train Lisieux - Roubaix le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Roubaix le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:18
Roubaix
 
TER 19717
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
6 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
 
TGV 5272
Lille Flandres
15:17
Roubaix
 
TER 19723
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
 
TER 19733
Lisieux
17:21
Bernay
17:49
Evreux - Normandie
18:46
Paris-St-Lazare
4 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3378
Paris-Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3330
Paris-Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3372
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
Lisieux
17:06
Bernay
17:34
Evreux - Normandie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 20700
Paris-Nord
20:29
Lille Flandres
20:39
Croix Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille Flandres
 
TER 843923
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:21
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3370
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13112
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
5 h 08 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 852035
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725

Modifier votre trajet