Horaires de train Lisieux - Rouen-Rive-Droite le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Rouen-Rive-Droite le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:18
Evreux
3 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3332
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
 
Train 51108
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
09:22
Mantes-la-Jolie
3 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
Direct
2 arrêts
Train 52052
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
1 h 10 min
Direct
4 arrêts
Train 52008
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
1 h 05 min
Direct
2 arrêts
Train 52062
Lisieux
18:59
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
1 h 10 min
Direct
4 arrêts
Train 52066
Lisieux
21:09
Bernay
21:42
Elbeuf-Saint-Aubin
21:58
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
Direct
2 arrêts
Train 52018

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée