Horaires de train Lisieux - Royan le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Royan le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:14
Paris-St-Lazare
8 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 42 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
8 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
17:33
Niort
 
TGV 8385
Niort
18:00
Beauvoir-sur-Niort
18:28
St-Jean-d'Angély
18:50
Saintes
19:16
Saujon
19:24
Royan
 
Train 64475
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
8 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:33
Niort
 
TGV 8385
Niort
18:00
Beauvoir-sur-Niort
18:28
St-Jean-d'Angély
18:50
Saintes
19:16
Saujon
19:24
Royan
 
Train 64475
Lisieux
14:59
Bernay
15:26
Evreux
16:26
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3324
Paris-Montparnasse
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3346
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:34
Saintes
22:58
Saujon
23:06
Royan
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée