Horaires de train Lisieux - Saint-brieuc le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saint-brieuc le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:52
Bernay
07:19
Evreux - Normandie
08:22
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:13
Lamballe
11:23
St-Brieuc
 
TER 855823
Lisieux
06:52
Bernay
07:19
Evreux - Normandie
08:22
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Lisieux
08:23
Mézidon-Canon
08:37
Caen
5 h 48 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 852071
Caen
09:29
Bayeux
09:45
Lison
09:58
St-Lô
10:19
Coutances
10:39
Folligny
10:53
Avranches
11:15
Pontorson-Mt-St-Michel
11:35
Dol
12:07
Rennes
 
TER 852807
Rennes
12:54
Breteil
12:58
Montfort-Sur-Meu
13:05
Montauban-De-Bretagne
13:12
Quédillac
13:16
Caulnes
13:23
Broons
13:30
Plenée-Jugon
13:37
Plestan
13:43
Lamballe
13:50
Yffiniac
13:57
St-Brieuc
 
TER 855629
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
5 h 06 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
12:54
Breteil
12:58
Montfort-Sur-Meu
13:05
Montauban-De-Bretagne
13:12
Quédillac
13:16
Caulnes
13:23
Broons
13:30
Plenée-Jugon
13:37
Plestan
13:43
Lamballe
13:50
Yffiniac
13:57
St-Brieuc
 
TER 855629
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
 
TER 855831
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Lisieux
11:56
Caen
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:25
Bayeux
13:39
Lison
13:53
St-Lô
14:14
Coutances
14:34
Folligny
14:47
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:04
Rennes
 
TER 852811
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Lisieux
14:27
Mézidon-Canon
14:41
Caen
7 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852039
Caen
17:29
Bayeux
17:45
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:40
Folligny
18:54
Avranches
19:16
Pontorson-Mt-St-Michel
19:36
Dol
20:11
Rennes
 
TER 852817
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Lisieux
16:51
Bernay
17:18
Evreux - Normandie
18:16
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3346
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
 
TER 855825
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
4 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
 
TER 855825
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
 
TER 855831
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8223
Lisieux
11:56
Caen
5 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:27
Bayeux
13:42
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
 
TER 852811
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8223
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
 
TER 855871
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
5 h 09 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852087
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
 
TER 855897
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
 
TER 855897
Lisieux
20:52
Bernay
21:19
Evreux - Normandie
22:17
Paris-St-Lazare
7 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3352
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657

Modifier votre trajet