Horaires de train Lisieux - Saint Dié des Vosges le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saint Dié des Vosges le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
7 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3332
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:25
Azerailles
13:30
Baccarat
13:35
Bertrichamps
13:40
Raon-l'Etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
Saint-Dié
 
Train 34115
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
7 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
17:00
Dombasle-sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:18
St-Clément-Laronxe
17:30
Baccarat
17:37
Raon-l'Etape
17:43
Etival-Clairefontaine
17:53
Saint-Dié
 
Train 34129
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
8 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:06
Entzheim
18:15
Molsheim
18:19
Mutzig
18:22
Gresswiller
18:26
Heiligenberg-Mollkirch
18:30
Urmatt
18:33
Mullerhof
18:36
Lutzelhouse
18:39
Wisches
18:42
Russ-Hersbach
18:46
Schirmeck-la-Broque
18:49
Rothau
18:57
St-Blaise-la-Roche-Poutay
19:03
Bourg-Bruche
19:08
Saales
19:26
Provenchères-sur-Fave
19:48
Saint-Dié
 
Train 31830
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3306
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2111
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:41
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:48
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:05
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:23
St-Michel-sur-Meurthe
20:29
Saint-Dié
 
Train 34147
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 55 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3344
Paris Auber
16:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82130
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris Nord RER
 
Transilien 26513
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2111
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:41
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:48
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:05
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:23
St-Michel-sur-Meurthe
20:29
Saint-Dié
 
Train 34147
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:51
Nancy Ville
20:45
Saint-Dié
 
TGV 2593
Lisieux
15:53
Caen
7 h 30 min
5 corresp.
6 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3128
Paris Haussmann/St-Lazare
19:39
Paris Magenta
 
Transilien 19363
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée