Horaires de train Lisieux - Saint Dizier le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saint Dizier le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:14
Paris-St-Lazare
6 h 09 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3334
Paris Auber
10:39
Paris Châtelet les Halles
10:42
Paris-Gare de Lyon RER
10:45
Paris Nation
10:48
Vincennes
10:52
Val de Fontenay RER
10:55
Neuilly Plaisance
10:57
Bry sur Marne
10:59
Noisy le Grand Mont Est
11:02
Noisy Champs
11:05
Noisiel
11:07
Lognes
11:10
Torcy
11:17
Val d'Europe
11:20
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81234
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:19
Saint-Dizier
 
Train 39805
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:14
Paris-St-Lazare
6 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
5 h 37 min
5 corresp.
4 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
13:29
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris Auber
13:48
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80496
Paris Châtelet les Halles
13:56
Paris Nord RER
 
Transilien 80627
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:26
Vitry-le-François
 
Train 39107
Vitry-le-François
18:54
Saint-Dizier
 
Train 39810
Lisieux
17:22
Bernay
17:50
Evreux
19:02
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3378
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:52
Epernay
22:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39135
Châlons-en-Champagne
23:34
Vitry-le-François
23:53
Saint-Dizier
 
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée