Horaires de train Lisieux - Saint Junien le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saint Junien le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:40
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:33
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:55
Ruelle
15:20
La Rochefoucauld
15:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:12
St-Junien
 
Train 68125
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Lisieux
11:53
Caen
9 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:36
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:44
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée