Horaires de train Lisieux - Saint Junien le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saint Junien le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
7 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
8 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:44
St-Junien
 
Train 68127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée