Horaires de train Lisieux - St-Lo le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux St-Lo le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:24
Mézidon-Canon
06:31
Moult Argences
06:37
Frenouville-Cagny
06:44
Caen
1 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52331
Caen
07:28
Bayeux
07:43
Lison
07:55
St-Lô
 
Train 52803
Lisieux
08:05
Mézidon-Canon
08:12
Moult Argences
08:18
Frenouville-Cagny
08:25
Caen
1 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52335
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:23
St-Lô
 
Train 52715
Lisieux
08:53
Caen
1 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3331
Caen
09:29
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
Train 52619
Lisieux
10:53
Caen
1 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52671
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
1 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52035
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52081
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Lisieux
15:53
Caen
1 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Lisieux
17:05
Mézidon-Canon
17:12
Moult Argences
17:18
Frenouville-Cagny
17:25
Caen
1 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52343
Caen
17:44
Bretteville-Norrey
17:49
Audrieu
17:56
Bayeux
18:04
Le Molay-Littry
18:12
Lison
18:25
St-Lô
 
Train 52733
Lisieux
17:35
Mézidon-Canon
17:42
Moult Argences
17:47
Frenouville-Cagny
17:55
Caen
18:12
Bayeux
18:25
Lison
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52131
Lison
19:01
St-Lô
 
Train 52639
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult Argences
18:18
Frenouville-Cagny
18:27
Caen
18:43
Bayeux
18:57
Lison
1 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52135
Lison
19:33
Pont-Hébert
19:40
St-Lô
 
Train 52793
Lisieux
18:53
Caen
1 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3349
Caen
19:21
Bretteville-Norrey
19:26
Audrieu
19:34
Bayeux
19:43
Le Molay-Littry
19:53
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée