Horaires de train Lisieux - Saint-Malo le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saint-Malo le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:24
Mézidon-Canon
06:31
Moult Argences
06:37
Frenouville-Cagny
06:44
Caen
4 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52331
Caen
07:28
Bayeux
07:43
Lison
07:56
St-Lô
08:19
Coutances
08:39
Folligny
08:52
Avranches
09:09
Pontorson-Mont-St-Michel
09:28
Dol de Bretagne
 
Train 52803
Dol de Bretagne
10:32
Saint-Malo
 
Train 54321
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
4 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:38
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
12:50
Pontchaillou
13:03
Montreuil-sur-Ille
13:12
Combourg
13:18
Bonnemain
13:25
Dol de Bretagne
13:31
La Fresnais
13:36
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:43
Saint-Malo
 
Train 54331
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
5 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52339
Mézidon-Canon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
4 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52081
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:30
Dol de Bretagne
 
Train 52811
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Lisieux
15:53
Caen
5 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:14
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:50
Dol de Bretagne
 
Train 52817
Dol de Bretagne
20:56
Saint-Malo
 
Train 54391
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
4 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52091
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:58
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:28
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée