Horaires de train Lisieux - Saint-Malo le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saint-Malo le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:24
Mézidon-Canon
06:31
Moult Argences
06:37
Frenouville-Cagny
06:44
Caen
4 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52331
Caen
07:27
Bayeux
07:42
Lison
07:57
St-Lô
08:18
Coutances
08:38
Folligny
08:51
Avranches
09:14
Pontorson-Mont-St-Michel
09:32
Dol de Bretagne
 
Train 52803
Dol de Bretagne
10:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
10:29
Saint-Malo
 
Train 54319
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
4 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dinge
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol de Bretagne
13:22
La Fresnais
13:32
Saint-Malo
 
Train 54339
Lisieux
10:04
Mézidon-Canon
5 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52339
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol de Bretagne
15:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
15:29
Saint-Malo
 
Train 54357
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
5 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52035
Caen
13:27
Bayeux
13:42
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mont-St-Michel
15:31
Dol de Bretagne
 
Train 52811
Dol de Bretagne
16:24
La Fresnais
16:33
Saint-Malo
 
Train 54359
Lisieux
15:53
Caen
5 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:30
Bayeux
17:45
Lison
17:59
St-Lô
18:22
Coutances
18:42
Folligny
19:01
Avranches
19:25
Pontorson-Mont-St-Michel
19:45
Dol de Bretagne
 
Train 52817
Dol de Bretagne
20:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
20:29
Saint-Malo
 
Train 54433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée