Horaires de train Lisieux - Saint Quentin le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saint Quentin le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
4 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris Haussmann/St-Lazare
12:46
Paris Magenta
 
Transilien 16311
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Lisieux
11:58
Bernay
12:25
Evreux
13:25
Paris-St-Lazare
4 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3372
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Lisieux
15:01
Bernay
15:28
Evreux
16:28
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3376
Paris Haussmann/St-Lazare
16:57
Paris Magenta
 
Transilien 16455
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Lisieux
15:01
Bernay
15:28
Evreux
16:28
Paris-St-Lazare
4 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3376
Paris-Nord
18:06
Creil
18:16
Pont-Ste-Maxence
18:30
Compiègne
18:44
Noyon
18:55
Chauny
19:03
Tergnier
19:16
St-Quentin
 
Train 47925
Lisieux
15:53
Caen
5 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3343
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
 
Train 48926
Amiens
20:30
Ham (Somme)
20:51
St-Quentin
 
Train 49415
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
5 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52091
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris Haussmann/St-Lazare
21:16
Paris Magenta
 
Transilien 16699
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:17
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3384
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée