Horaires de train Lisieux - Saint Quentin le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saint Quentin le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris Nord RER
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84764
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
Lisieux
11:30
Mézidon
11:43
Caen
6 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52075
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
 
Train 43818
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
4 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
 
Intercités 2321
Lisieux
14:29
Mézidon
14:43
Caen
5 h 24 min
5 corresp.
3 arrêts
Train 52039
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Auber
17:12
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87955
Paris Châtelet les Halles
17:27
Paris Nord RER
17:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84730
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5193
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
Lisieux
14:29
Mézidon
14:43
Caen
5 h 38 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 52039
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:16
Paris Magenta
 
Transilien 16471
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Amiens
19:32
Ham (Somme)
19:54
St-Quentin
 
Train 49413
Lisieux
14:29
Mézidon
14:43
Caen
5 h 53 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 52039
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:24
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
 
Train 47831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:50
Tergnier
19:54
Mennessis
20:00
Montescourt
20:09
St-Quentin
 
Train 49629
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3346
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Lisieux
18:53
Bernay
19:20
Evreux
20:16
Paris-St-Lazare
5 h 06 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3380
Paris Auber
20:34
Paris Châtelet les Halles
20:37
Paris-Gare de Lyon RER
20:40
Paris Nation
20:43
Vincennes
20:47
Val de Fontenay RER
20:50
Neuilly Plaisance
20:52
Bry sur Marne
20:54
Noisy le Grand Mont Est
20:57
Noisy Champs
21:00
Noisiel
21:02
Lognes
21:05
Torcy
21:12
Val d'Europe
21:15
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80442
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
4 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3316
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée