Horaires de train Lisieux - Saint-Raphaël-Valescure le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saint-Raphaël-Valescure le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
7 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3370
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3334
Paris Auber
10:19
Paris Châtelet les Halles
10:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81233
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 81201
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
09:22
Mantes-la-Jolie
8 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3334
Mantes-la-Jolie
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
14:23
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5316
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:02
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
8 h 46 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:17
Paris Châtelet les Halles
11:20
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81567
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:02
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
7 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3372
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
8 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:08
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
7 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:51
Les Arcs
22:07
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
14 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée