Horaires de train Lisieux - Saint Yrieix la Perche le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saint Yrieix la Perche le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
7 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3332
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée