Horaires de train Lisieux - Saverne le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saverne le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:14
Paris-St-Lazare
7 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
Train 35045
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
7 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:00
Brumath
18:08
Hochfelden (F)
18:15
Dettwiller
18:21
Saverne
 
Train 30324
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
19:09
Morhange
19:31
Réding
19:45
Saverne
 
Train 30309

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée