Horaires de train Lisieux - Saverne le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Saverne le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
Train 35045
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:49
Nancy Ville
 
TGV 2591
Nancy Ville
16:34
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:14
Saverne
 
Train 35047
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden (F)
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
Train 30326
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3346
Paris Auber
18:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87963
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris Nord RER
 
Transilien 80714
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:10
Lunéville
21:39
Sarrebourg
21:54
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée