Horaires de train Lisieux - Soissons le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Soissons le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris Nord
15:05
Crépy-En-Valois
15:16
Villers-Cotterets
15:35
Soissons
 
TER 847021
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris Nord
17:21
Crépy-En-Valois
17:32
Villers-Cotterets
17:49
Soissons
 
TER 847059
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris Nord
18:47
Crépy-En-Valois
19:00
Villers-Cotterets
19:18
Soissons
 
TER 847033
Lisieux
17:22
Bernay
17:50
Evreux - Normandie
18:48
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3378
Haussmann-St-Lazare
19:24
Magenta
 
RER 119359
Paris Nord
21:18
Crépy-En-Valois
21:29
Villers-Cotterets
21:49
Soissons
 
TER 847055
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:57
Magenta
 
RER 116129
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
 
TER 849911
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
 
TER 849917
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
5 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
 
TER 849915
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
4 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
4 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3372
Haussmann-St-Lazare
13:54
Magenta
 
RER 119211
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
 
TER 849923
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:09
Magenta
 
RER 119257
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
 
TER 849927
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
4 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:54
Magenta
 
RER 119281
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849931
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
4 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:57
Magenta
 
RER 116651
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849937
Lisieux
17:59
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
4 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3130
Haussmann-St-Lazare
20:42
Magenta
 
RER 116677
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
 
TER 849939

Modifier votre trajet