Horaires de train Lisieux - Soissons le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Soissons le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
4 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52073
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Haussmann/St-Lazare
11:16
Paris Magenta
 
Transilien 16267
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
4 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3372
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
 
Train 49927
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49931
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49937
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
4 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52091
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris Haussmann/St-Lazare
21:16
Paris Magenta
 
Transilien 16699
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée