Horaires de train Lisieux - Tergnier le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Tergnier le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Train 47915
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
14:00
Compiègne
14:32
St-Quentin
 
Intercités 12315
St-Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:09
Tergnier
 
Train 49622
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Train 47921
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
4 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3346
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Lisieux
18:53
Bernay
19:20
Evreux
20:16
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3380
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:53
Chauny
22:59
Tergnier
 
Train 47933
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3350
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée