Horaires de train Lisieux - Thionville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Thionville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 45 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3334
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:38
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:55
Noisiel
10:57
Lognes
10:59
Torcy
11:07
Val d'Europe
11:10
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80539
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
 
Train 88510
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:09
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
6 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
17:09
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
 
Train 88578
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3346
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
22:09
Metz Ville
22:27
Thionville
 
TGV 2843
Lisieux
18:53
Bernay
19:20
Evreux
20:16
Paris-St-Lazare
5 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3380
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-lès-Metz
23:32
Hagondange
23:38
Uckange
23:43
Thionville
 
Train 37688

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée