Horaires de train Lisieux - Valenciennes le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Valenciennes le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
09:01
Magenta
 
RER 116185
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:30
Valenciennes
 
TER 841871
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
09:01
Magenta
 
RER 116185
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
12:30
Valenciennes
 
TER 841871
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
6 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Haussmann-St-Lazare
09:01
Magenta
 
RER 116185
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
6 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3334
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:02
Landas
14:08
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
 
TER 841253
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
 
TGV 7165
Lisieux
10:31
Bernay
11:00
Evreux - Normandie
12:05
Versailles-Chantiers
6 h 25 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 984
Versailles-Chantiers
12:19
Petit-Jouy-Les-Loges
12:22
Jouy-En-Josas
12:26
Vauboyen
12:29
Bièvres
12:32
Igny
12:38
Massy-Palaiseau
12:44
Longjumeau
12:47
Chilly-Mazarin
12:50
Gravigny-Balizy
12:53
Petit-Vaux
12:57
Savigny-Sur-Orge
12:59
Juvisy
 
RER 148614
Juvisy
13:34
Vigneux-Sur-Seine
13:39
Villeneuve-St-Georges
13:42
Villeneuve-Triage
13:46
Creteil-Pompadour
13:49
Le Vert-De-Maisons
13:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128336
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
6 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
5 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852077
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7565
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
TER 841925
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
7 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
 
TGV 7187
Lisieux
14:23
Mézidon-Canon
14:36
Caen
6 h 16 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852039
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
 
RER 116471
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7571
Lille Flandres
19:40
Mont De Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin (Nord)
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
St-Amand-Les-Eaux
20:25
Valenciennes
 
TER 841257
Lisieux
14:23
Mézidon-Canon
14:36
Caen
6 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852039
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119293
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
 
TGV 7187
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
5 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3346
Haussmann-St-Lazare
19:01
Magenta
 
RER 116611
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7193
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
6 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3334
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7035
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:16
Valenciennes
 
TER 841865
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
TER 841925
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7179
Lisieux
17:22
Bernay
17:50
Evreux - Normandie
18:48
Paris-St-Lazare
4 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3378
Haussmann-St-Lazare
19:19
Magenta
 
RER 118611
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7193
Lisieux
18:53
Bernay
19:20
Evreux - Normandie
20:20
Paris-St-Lazare
5 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3380
Haussmann-St-Lazare
21:01
Magenta
 
RER 116693
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
 
TGV 7197
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3330
Haussmann-St-Lazare
07:46
Magenta
 
RER 118121
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:18
Valenciennes
 
TER 841907
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
5 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3370
Haussmann-St-Lazare
10:01
Magenta
 
RER 119779
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159

Modifier votre trajet