Horaires de train Lisieux - Vertou le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Vertou le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:58
Mézidon
3 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52337
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Lisieux
09:58
Mézidon
5 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52339
Mézidon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:09
Montbizot
12:14
La Guierche
12:23
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
13:24
Sablé
13:50
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes-Orléans
 
Train 57383
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Lisieux
11:22
Mézidon
5 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52035
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:33
Pas Enchantes
17:37
Frene Rond
17:39
Vertou
 
Train 58121
Lisieux
13:29
Mézidon
13:43
Caen
6 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52081
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:56
St-Lô
15:19
Coutances
15:39
Folligny
15:52
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:06
Rennes
 
Train 52811
Rennes
19:05
Nantes-Orléans
 
Train 58391
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
19:27
Nantes-Orléans
 
TGV 8137
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177
Lisieux
16:56
Mézidon
5 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52343
Mézidon
17:11
St-Pierre-sur-Dives
17:32
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5489
Nantes-Orléans
21:38
Pas Enchantes
21:42
Frene Rond
21:44
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée