Horaires de train Lisieux - Vesoul le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Vesoul le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
6 h 53 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 52073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
9 h 09 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 52073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Besançon-Viotte
17:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53618
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 47 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux Vieux Fermée
17:29
Belfort
 
Train 30498
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3372
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
7 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
7 h 22 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Auber
15:37
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81555
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée