Horaires de train Lisieux - Vesoul le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Vesoul le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
8 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52073
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:39
Argentan
 
Intercités 13020
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3420
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Lisieux
11:58
Bernay
12:25
Evreux
13:25
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Lisieux
15:01
Bernay
15:28
Evreux
16:28
Paris-St-Lazare
7 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3376
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée