Horaires de train Lisieux - Vichy le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Vichy le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Paris Auber
08:39
Paris Châtelet les Halles
08:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80465
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:32
Vichy
 
Intercités 5526
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
16:58
Vichy
 
Intercités 5963
Lisieux
11:53
Bernay
12:20
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3372
Paris-Bercy
17:04
Nevers
17:33
Moulins-sur-Allier
17:58
Vichy
 
Intercités 5967
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3306
Paris-Bercy
19:10
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:13
Vichy
 
Intercités 5973
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3306
Paris-Gare de Lyon
18:18
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6659
Lyon-Part-Dieu
19:13
Tarare
19:43
Roanne
20:29
Vichy
 
Train 75744
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3344
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
21:57
Saint-Germain-des-Fossés
22:04
Vichy
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée