Horaires de train Lisieux - Vichy le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Vichy le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Lisieux
09:04
Mézidon-Canon
7 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52337
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:40
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
6 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:39
Moulins-sur-Allier
17:06
Vichy
 
Intercités 5963
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
7 h 44 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
13:12
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris Auber
13:32
Paris Châtelet les Halles
13:34
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87932
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
8 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:06
Vichy
 
Intercités 5971
Lisieux
11:53
Caen
7 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3337
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:36
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4406
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:06
Vichy
 
Intercités 5971
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3374
Paris-Bercy
20:12
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:08
Vichy
 
Intercités 5979

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée