Horaires de train Londres - Bruxelles le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Londres Bruxelles le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
London St. Pancras EST
07:28
Ashford (Kent) EST
09:30
Lille-Europe EST
10:05
Bruxelles-Midi EST
3 h 08 min
Direct
2 arrêts
Eurostar 9110
London St. Pancras EST
09:15
Ebbsfleet International EST
11:02
Calais-Fréthun
11:33
Lille-Europe EST
12:08
Bruxelles-Midi EST
3 h 10 min
Direct
3 arrêts
Eurostar 9116
London St. Pancras EST
11:15
Ebbsfleet International EST
13:30
Lille-Europe EST
14:05
Bruxelles-Midi EST
3 h 07 min
Direct
2 arrêts
Eurostar 9126
London St. Pancras EST
13:15
Ebbsfleet International EST
15:02
Calais-Fréthun
15:33
Lille-Europe EST
16:08
Bruxelles-Midi EST
3 h 10 min
Direct
3 arrêts
Eurostar 9132
London St. Pancras EST
18:30
Lille-Europe EST
19:05
Bruxelles-Midi EST
3 h 01 min
Direct
1 arrêt
Eurostar 9144
London St. Pancras EST
19:30
Lille-Europe EST
20:05
Bruxelles-Midi EST
3 h 01 min
Direct
1 arrêt
Eurostar 9148
London St. Pancras EST
21:02
Calais-Fréthun
21:33
Lille-Europe EST
22:08
Bruxelles-Midi EST
3 h 04 min
Direct
2 arrêts
Eurostar 9156
London Victoria Coach Station
04:30
Antwerpen-Centraal Bus-Perr. 7
10 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 42311
Antwerpen-Centraal
05:45
Antwerpen-Berchem
05:49
Mortsel-Oude God
05:59
Mechelen-Nekkerspoel
06:04
Mechelen
06:13
Vilvoorde
06:22
Bruxelles-Nord
 
Intercités 16327
Bruxelles-Nord
06:50
Bruxelles-Midi
 
RER 11226

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Londres - Bruxelles