Horaires de train Longwy - Thionville le 28 août 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Longwy Thionville le Dimanche 28/08/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Longwy
08:40
Metz Ville
1 h 22 min
1 corresp.
Bus/Autocar 55157
Metz Ville
09:07
Thionville
 
Train 86490
Longwy
10:58
Longuyon
11:16
Baroncourt
11:31
Conflans-Jarny
11:52
Onville
12:02
Pont-à-Mousson
3 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 33210
Pont-à-Mousson
13:13
Pagny-sur-Moselle
13:33
Metz Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
 
Train 88510
Longwy
16:52
Longuyon
17:10
Baroncourt
17:25
Conflans-Jarny
17:46
Onville
17:57
Pont-à-Mousson
2 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 33212
Pont-à-Mousson
18:13
Pagny-sur-Moselle
18:33
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
 
Train 88578
Longwy
20:25
Metz Ville
1 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 55153
Metz Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
Train 88582
Longwy
19:56
Longuyon
20:14
Baroncourt
20:30
Conflans-Jarny
20:51
Onville
21:04
Pont-à-Mousson
3 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 33214
Pont-à-Mousson
22:13
Pagny-sur-Moselle
22:33
Metz Ville
22:45
Hagondange
22:50
Uckange
22:55
Thionville
 
Train 88586

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Longwy - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée