Horaires de train Longwy - Thionville le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Longwy Thionville le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Longwy
08:40
Metz Ville
2 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 55157
Metz Ville
09:50
Metz-Nord
09:53
Woippy
09:58
Maizières-lès-Metz
10:02
Hagondange
10:08
Uckange
10:13
Thionville
 
Train 88728
Longwy
11:00
Longuyon
11:17
Baroncourt
11:30
Conflans-Jarny
11:47
Onville
11:59
Pont-à-Mousson
2 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 33210
Pont-à-Mousson
12:14
Pagny-sur-Moselle
12:33
Metz Ville
12:45
Hagondange
12:50
Uckange
12:55
Thionville
 
Train 88509
Longwy
17:00
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:30
Conflans-Jarny
17:47
Onville
17:59
Pont-à-Mousson
2 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 33212
Pont-à-Mousson
18:13
Pagny-sur-Moselle
18:33
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
 
Train 88579
Longwy
20:25
Metz Ville
1 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 55153
Metz Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
Train 88582
Longwy
20:00
Longuyon
20:17
Baroncourt
20:30
Conflans-Jarny
20:47
Onville
20:59
Pont-à-Mousson
2 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 33214
Pont-à-Mousson
21:14
Pagny-sur-Moselle
21:28
Metz Ville
 
Train 37625
Metz Ville
21:50
Metz-Nord
21:53
Woippy
21:58
Maizières-lès-Metz
22:02
Hagondange
22:08
Uckange
22:13
Thionville
 
Train 88782

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Longwy - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée