Horaires de train Lons le Saunier - Alençon le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Alençon le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
07:05
Sellières D475
07:15
Tassenieres
07:45
Dole Ville
6 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53504
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8015
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57113
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
7 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:36
Surdon
 
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:35
Le Mans
 
TGV 8739
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
7 h 27 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:35
Le Mans
 
TGV 8739
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
6 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
17:49
Le Mans
 
TGV 8833
Le Mans
18:33
Neuville-sur-Sarthe
18:39
La Guierche
18:45
Montbizot
18:49
Teillé
18:55
Vivoin-Beaumont
19:03
La Hutte-Coulombiers
19:13
Alençon
 
Train 57131
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:28
Le Mans
 
TGV 5378
Le Mans
20:33
Alençon
 
Train 53623

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée