Horaires de train Lons-Le-Saunier - Alès le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-Le-Saunier Alès le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877726
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877976
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
 
TER 877718
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
 
TGV 6825
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877976
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
 
TGV 6825
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877726
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:32
Fons-St-Mamert
14:37
St-Geniès-De-Malgoirès
14:41
Nozières-Brignon
14:45
Boucoiran
14:58
Alès
 
TER 877512
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
 
TER 877718
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
 
TGV 6824
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526

Modifier votre trajet