Horaires de train Lons le Saunier - Angers le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Angers le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
5 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 95801
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:32
Le Mans
14:15
Angers-St-Laud
 
TGV 5365
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8125
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
7 h 58 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
12:27
Ecole-Valentin
12:34
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
8 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 95804
Mouchard
12:27
Arc-et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole Ville
 
Train 95714
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:12
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:43
Bourg-en-Bresse
6 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 95837
Bourg-en-Bresse
19:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9776
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 95837
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:33
St-Pierre-des-Corps
22:09
Saumur-Rive-Droite
22:32
Angers-St-Laud
 
TGV 5380

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Angers

Gares de départ et d'arrivée