Horaires de train Lons le Saunier - Annecy le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Annecy le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:42
Bourg-en-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
4 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 95811
Lyon-Part-Dieu
08:34
Ambérieu
09:25
Aix-les-Bains-le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:07
Annecy
 
Train 17972
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:00
Ambérieu
3 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 95801
Ambérieu
10:25
Aix-les-Bains-le-Revard
10:35
Albens
10:45
Rumilly
11:07
Annecy
 
Train 17975
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:43
Bourg-en-Bresse
3 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 95825
Bourg-en-Bresse
13:01
Aix-les-Bains-le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 95837
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:25
Aix-les-Bains-le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:01
Annecy
 
Train 17990
Lons-le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
Saint-Amour
18:43
Bourg-en-Bresse
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 95855
Bourg-en-Bresse
21:01
Aix-les-Bains-le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée