Horaires de train Lons-le-saunier - Antibes le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-le-saunier Antibes le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
8 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 895810
Lyon-Part-Dieu
09:45
Valence-Tgv
 
TGV 5004
Valence-Tgv
10:41
Avignon-Tgv
11:01
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6891
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:31
Cannes
14:39
Antibes
 
TGV 6173
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6821
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
5 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:43
Cannes
19:53
Antibes
 
TER 17479
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
 
TGV 6815
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895802
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6821

Modifier votre trajet