Horaires de train Lons le Saunier - Aurillac le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Aurillac le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:32
Vichy
18:58
Riom (F)
19:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:46
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:55
Arvant
21:15
Massiac-Blesle
21:36
Neussargues
21:45
Murat
21:56
Le Lioran
22:15
Vic-sur-Cère
22:29
Aurillac
 
Train 73811

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée