Horaires de train Lons le Saunier - Aurillac le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Aurillac le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:42
Bourg-en-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
9 h 31 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 95811
Lyon-Part-Dieu
09:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6680
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:13
St-Etienne-Carnot
10:19
Saint-Etienne-Bellevue
10:26
Firminy
10:36
Aurec
10:46
Bas Monistrol
11:06
Retournac
11:20
Vorey
11:38
Le Puy-en-Velay
 
Train 89956
Le Puy-en-Velay
12:58
St-Georges-d'Aurac Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
 
Bus/Autocar 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:55
Riom (F)
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Clermont-Ferrand
20:09
La Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:54
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-sur-Cère
22:28
Aurillac
 
Train 73811

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée