Horaires de train Lons-Le-Saunier - Aurillac le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-Le-Saunier Aurillac le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
9 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
10:23
Roanne
11:01
St-Germain-Des-Fossés
 
TGV 4504
St-Germain-Des-Fossés
11:48
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
 
TER 874125
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873843
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 9 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom-Châtel-Guyon
14:06
Clermont-Ferrand
 
TER 875734
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
 
TER 873815
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:33
Vichy
18:55
Riom-Châtel-Guyon
19:05
Clermont-Ferrand
 
TER 875740
Clermont-Ferrand
20:09
Clermont-La-Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-Les-Mines
20:55
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat (Cantal)
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-Sur-Cère
22:28
Aurillac
 
TER 873825
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 9 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom-Châtel-Guyon
14:06
Clermont-Ferrand
 
TER 5526
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
 
TER 873815
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
10 h 6 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 895828
Besançon-Viotte
13:07
St-Vit
13:23
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
 
TER 894214
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
 
TER 893009
Nevers
17:28
Moulins-Sur-Allier
17:57
Vichy
18:21
Riom-Châtel-Guyon
18:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5967
Clermont-Ferrand
18:47
Clermont-La-Pardieu
19:10
Issoire
19:23
Brassac-Les-Mines
19:29
Arvant
19:50
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat (Cantal)
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-Sur-Cère
21:07
Aurillac
 
TER 873821
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
 
TER 875742
Clermont-Ferrand
21:28
Clermont-La-Pardieu
21:51
Issoire
22:05
Brassac-Les-Mines
22:11
Arvant
22:32
Massiac-Blesle
22:52
Neussargues
23:01
Murat (Cantal)
23:12
Le Lioran
23:32
Vic-Sur-Cère
23:45
Aurillac
 
TER 873827
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
13 h 4 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 895804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947

Modifier votre trajet