Horaires de train Lons le Saunier - Auxerre le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Auxerre le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
07:05
Sellières D475
07:15
Tassenieres
07:45
Dole Ville
5 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53504
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
10:04
Les Laumes-Alésia
10:14
Montbard
10:24
Nuits-sous-Ravières
10:39
Tonnerre
10:52
Saint-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
 
Train 17756
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91259
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
5 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
12:55
Les Laumes-Alésia
13:06
Montbard
13:16
Nuits-sous-Ravières
13:31
Tonnerre
13:43
Saint-Florentin-Vergigny
13:57
Laroche-Migennes
 
Train 91354
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
4 h 26 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:01
Montbard
 
TGV 6704
Montbard
14:27
Nuits-sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
Saint-Florentin-Vergigny
15:03
Laroche-Migennes
 
Train 17758
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
4 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:10
Montbard
16:21
Nuits-sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
Saint-Florentin-Vergigny
16:59
Laroche-Migennes
 
Train 17762
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Lons-le-Saunier
17:20
Poligny
17:29
Arbois
17:37
Mouchard
17:42
Arc-et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
4 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 95886
Besançon-Viotte
18:34
St-Vit (F)
18:49
Dole Ville
18:57
Auxonne
19:06
Genlis
19:18
Dijon Ville
 
Train 94278
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17766
Laroche-Migennes
21:14
Chemilly-Appoigny
21:19
Monéteau-Gurgy
21:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92319

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée